Новый грузовик от УАЗ – явная схожесть с Nissan Navara

Без названия (1) На днях в сеть попала фотография, на которой изображена новенькая модель марки УАЗ. По версии автора фотографии именно этот автомобиль станет в скором времени явным конкурентом для «Газели».

На одной из фотографий запечатлён макет кроссовера УАЗ-3170, на другой — несколько машин из обновлённого семейства «Карго».
Стоит напомнить, что уже весной этого года начнется официальное производство развозных грузовичков массой 3,5 тонны. Именно таким образом УАЗ занимается расширением семейства «Карго». Именно автомобили данной серии способны за один раз перевести груз общим весом на 725 кг.
С мая месяца будет организован официальный старт продаж этой модели грузовика, а значит, уже появятся первые счастливые обладатели данной новинки. На данный момент времени по фотографии можно судить лишь о том, что уже существуют минимум три автомобиля данной марки и модели.
От стандартного Патриота и Карго в новой модели автомобиля будут видны очевидные отличия. Во-первых, это дополнительное пассажирское место, теперь их будет 3. Во-вторых, усовершенствованный вид бампера и фар, которые приближают внешний вид данного автомобиля в Nissan Navara.
Грузоподъемность автомобиля также будет увеличена. Производитель обещает увеличить ее до 1,5 тонн. Также усовершенствуется и рулевой механизм, а также будет установлен более мощный двигатель.


Материал

Новый грузовик от УАЗ – явная схожесть с Nissan Navara

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.